Curso IV Medio B

SECCIÓN 1

NOMBRE
Contreras Caceres Matías Brandon
Gonzalez Soto Miguel Nicolas
Neira Cáceres Sergio Andrés
Ocampos Meneses Marco Alejandro
Vasquez Valdebenito Pablo Andres
Vigueras Jofre Ricardo Alberto Sebastian
Pacheco Galindo Denisse Erika
Rivera Zacarias Karen Amisadai
Alarcon Cuevas Andrea Alejandra
Aldana Correa Jason Criss
Bejares Rojas Patricio Ignacio
Cisternas Reyes Jason Marcelo
Echavarría Vidal Sebastián Elias
Espinoza Vidal Damián Ignacio
Flores Troncoso Joseph Brayan
Fuentes Bravo Juan Manuel Ignacio
Gutiérrez Solis Alan Eduardo

Horario- Sección 1

Las secciones de VI° medio tendrán clases en días alternos.

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 10:05

 IV° MEDIO B
 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20LenguajeEd. FísicaMódulo 6MatemáticaMódulo 9
C. ZúñigaVidal / PérezA. LópezP. ArayaA. López
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05MatemáticaEd. FísicaMódulo 6MatemáticaMódulo 9
P. ArayaVidal / PérezA. LópezP. ArayaA. López
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55C. CiudadaníaMódulo 6Módulo 8LenguajeOrientación
F. OsorioA. LópezW. MartínezC. ZúñigaW. Martínez
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40C. CiudadaníaMódulo 9Módulo 8LenguajeMódulo 8
F. OsorioA. LópezW. MartínezC. ZúñigaW. Martínez

SECCIÓN 2

NOMBRE
Espinoza Aguero Kimberlin Patricia
Hernández Carvajal Nicolas Ignacio
Herrera Castillo Olegario Dyllhan Del Piero
Inostroza Araneda David Ismael Alejandro
Lecaros Castro Daniel Emilio
Lopez Perez Francisca Belen
Lueiza Beltran Franco Tomas
Muñoz Aguilera Andy Ramses
Ojeda Gonzalez Yordan Angel
Rodriguez Bermudez Ignacio Alejandro
Rodriguez Prado Jeferson Ignacio
Saez Picare Jonathan Eduardo
San Martin Carrillo Erick Sebastian
Santander Vega Abraham Estefano
Sepúlveda Maturana Demis Israel
Soto Toledo Sebastián Ignacio
Valdebenito Pinto Benjamin Aaron

Horario- Sección 2

Las secciones de VI° medio tendrán clases en días alternos.

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 10:05

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20LenguajeEd. FísicaMódulo 6MatemáticaMódulo 9
C. ZúñigaVidal / PérezA. LópezP. ArayaA. López
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05MatemáticaEd. FísicaMódulo 6MatemáticaMódulo 9
P. ArayaVidal / PérezA. LópezP. ArayaA. López
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55C. CiudadaníaMódulo 6Módulo 8LenguajeOrientación
F. OsorioA. LópezW. MartínezC. ZúñigaW. Martínez
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40C. CiudadaníaMódulo 9Módulo 8LenguajeMódulo 8
F. OsorioA. LópezW. MartínezC. ZúñigaW. Martínez