Curso IV Medio A

SECCIÓN 1

NOMBRE
Araneda Perez Millaray Belén
Arce Castro Alejandra Polette
Cespedes Moena Nichmy Baitiare
Huechacona Calderón María Paz
Cabrera Barahona Scarleth Priscilla
Cespedes Silva Yaritza Belen
Figueroa Rojas Valeria Paz
Fritz Guzman Sarai Magdala
Galleguillos Mena Génesis Belén
Gálvez Soazo Tamara Andrea
Gardel Puentes Damaris Andrea
Garrido Diaz Francisca Fernanda
Araya Sotomayor Ricardo Yorkaeff
Arroyo Opazo Rurick Ignacio
González Camblor Fabián Marcelo
Jimenez Mendoza Ivan Alejandro

Horario- Sección 1

Las secciones del IV° medio tendrán clases en días alternos.

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 10:05

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20MatemáticaEd. FísicaElectivo BElectivo AElectivo C
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05OrientaciónEd. FísicaElectivo AElectivo AElectivo C
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55LenguajeMatemáticaElectivo CElectivo BC. Ciudadanía
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40LenguajeMatemáticaLenguajeElectivo BC. Ciudadanía

SECCIÓN 2

NOMBRE
Gutierrez Guajardo Cathalina Aida
Inal Millapán Consuelo Andrea
Martínez Escudero Gabriela Paz
Muñoz Catalan Diego Ignacio
Muñoz Reyes Maria Paz
Orellana Olguín Maria Jose Ignacia
Painén Mariqueo David Sebastián
Parra Soto Matías Andrés
Rodríguez Aliaga Isidora Fernanda
Romero Palma Catalina Alejandra
Roo Fuenmayor Marcos Antonio
Sarabia Olea Georgina Fernanda
Soazo Sarabia Byron Alejandro
Trujillo Villagrán Javiera Paz
Vargas Cifuentes Antonia  Estefanía
Vera Rodriguez Paula Antonia

Horario- Sección 2

Las secciones del IV° medio tendrán clases en días alternos.

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 10:05

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20MatemáticaEd. FísicaElectivo BElectivo AElectivo C
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05OrientaciónEd. FísicaElectivo AElectivo AElectivo C
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55LenguajeMatemáticaElectivo CElectivo BC. Ciudadanía
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40LenguajeMatemáticaLenguajeElectivo BC. Ciudadanía