Curso IV Medio A

SECCIÓN 1

NOMBRE
Araneda Perez Millaray Belén
Arce Castro Alejandra Polette
Arroyo Opazo Rurick Ignacio
Cabrera Barahona Scarleth Priscilla
Cespedes Moena Nichmy Baitiare
Fritz Guzman Sarai Magdala
Galleguillos Mena Génesis Belén
Gálvez Soazo Tamara Andrea
Gardel Puentes Damaris Andrea
González Camblor Fabián Marcelo
Gutierrez Guajardo Cathalina Aida
Jimenez Mendoza Ivan Alejandro
Muñoz Catalan Diego Ignacio
Romero Palma Catalina Alejandra
Roo Fuenmayor Marcos Antonio

Horario- Sección 1

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20MatemáticaEd. FísicaElectivo BElectivo AElectivo C
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05OrientaciónEd. FísicaElectivo AElectivo AElectivo C
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55LenguajeMatemáticaElectivo CElectivo BC. Ciudadanía
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40LenguajeMatemáticaLenguajeElectivo BC. Ciudadanía

SECCIÓN 2

NOMBRE
Araneda Perez Millaray Belén
Figueroa Rojas Valeria Paz
Garrido Diaz Francisca Fernanda
Huechacona Calderón María Paz
Inal Millapán Consuelo Andrea
Martínez Escudero Gabriela Paz
Muñoz Reyes Maria Paz
Orellana Olguín Maria Jose Ignacia
Painén Mariqueo David Sebastián
Parra Soto Matías Andrés
Rodríguez Aliaga Isidora Fernanda
Romero Palma Catalina Alejandra
Sarabia Olea Georgina Fernanda
Soazo Sarabia Byron Alejandro
Trujillo Villagrán Javiera Paz
Vargas Cifuentes Antonia Estefanía
Vera Rodriguez Paula Antonia

Horario- Sección 2

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20MatemáticaEd. FísicaElectivo BElectivo AElectivo C
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05OrientaciónEd. FísicaElectivo AElectivo AElectivo C
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55LenguajeMatemáticaElectivo CElectivo BC. Ciudadanía
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40LenguajeMatemáticaLenguajeElectivo BC. Ciudadanía