Curso III Medio B

SECCIÓN 1

NOMBRE
Andrade Castro Melanie Aylin Millaray
Cabrera Vasquez Samuel Ignacio
Klickmann Gutierrez Nicolas Benjamin
Ney Madrid Josue Isaias
Cea Rivas Fabian Alejandro Ignacio
Arce Castro Alejandro Enrique
Morales Alvarez Estefany Alejandra
Adasme Jimenez Genesis Belen
Burgos Montecino Pablo Nicolas
Cabrera Ramirez Juan Manuel
Contreras Gomez Donovan Matias
Cubillos Ortega Cristopher Alonso
Gonzalez Soto Jordan Jeremias

Horario- Sección 1

Las secciones del curso III° medio tendrán clases en días alternos.

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 10:05

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20Módulo 3LenguajeMódulo 2C. CiudadaníaMódulo 1
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05Módulo 3LenguajeMódulo 2C. CiudadaníaMódulo 2
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55Ed. FísicaMódulo 1OrientaciónMatemáticaLenguaje
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40Ed. FísicaMódulo 1Módulo 3MatemáticaMatemática

 

SECCIÓN 2

NOMBRE
Gutierrez Lopez Marcelo Andres
Hidalgo Barrera Cesar Antonio
Marambio Alvarez Nicolas Andres
Oliveros Mery Matias Alejandro
Oñate Segovia Angel Cristobal
Quiñinao Bobadilla Benjamín Alexis
Retamal Hernandez Michael Antonio
Reyes Ruiz Damaris Isabel
Rojas Ponce Benjamin Alexander
Saez Curiqueo Maximiliano Andrés
Sepulveda Guajardo Matias Alexander
Tapia Trujillo Yerardo Franchesco
Gavilan León Damaris Andrea

Horario- Sección 2

La sección 2 partirá el jueves 04 de marzo

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 10:05

08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20Módulo 3LenguajeMódulo 2C. CiudadaníaMódulo 1
A. LópezC. ZúñigaW. MartínezF. OsorioW. Martínez
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05Módulo 3LenguajeMódulo 2C. CiudadaníaMódulo 2
A. LópezC. ZúñigaW. MartínezF. OsorioW. Martínez
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55Ed. FísicaMódulo 1OrientaciónMatemáticaLenguaje
Vidal / PérezW. MartínezA. LópezP. ArayaC. Zúñiga
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40Ed. FísicaMódulo 1Módulo 3MatemáticaMatemática
Vidal / PérezW. MartínezA. LópezP. ArayaP. Araya