Curso III Medio A

SECCIÓN 1

NOMBRE
Turra Donoso Olga Lidia
Arriagada Avila Sofia Antonia
Gutierrez Fuentes Carolina Alejandra
Sepúlveda López Sigrid Javiera
Aldea Gómez Natalia Belén
Calderón Molina Maximiliano Esteban
Pérez González Damian Xavier
Aguayo Castillo Darling Millaray
Ávila Saldías Massiel Francisca
Bustos Torreblanca Aileen Siboney
Canales Galdamez Fabiana Paz

Horario- Sección 1

Las secciones del curso III° medio tendrán clases en días alternos.

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 10:05

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20C. CiudadaníaMatemáticaElectivo BElectivo AElectivo C
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05OrientaciónMatemáticaElectivo AElectivo AElectivo C
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55Ed. FísicaLenguajeElectivo CElectivo BMatemática
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40Ed. FísicaLenguajeC. CiudadaníaElectivo BLenguaje

SECCIÓN 2

NOMBRE
Cornejo Toro Arely Jaasiel
Maldonado Vergara Constanza Elena Amarantha
Mesias Zarate Ignacia Geraldin Monserrat
Parraguez Flores Belen Aylin
Rebolledo Quiñilén Tiare Estrella
Salgado Luna Amaro Antonio
Sepúlveda Quezada Bayolet Monserrat
Tenorio Guerrero Catalina Millaray
Urra Alcantar Javier Alexis
Vera Vega Fernanda Anaís
Villasmil Gonzalez Dana Paola

Horario- Sección 2

Las secciones del curso III° medio tendrán clases en días alternos.

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 10:05

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:30 – 08:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:40 – 09:20C. CiudadaníaMatemáticaElectivo BElectivo AElectivo C
09:20 – 09:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:25 – 10:05OrientaciónMatemáticaElectivo AElectivo AElectivo C
10:05 – 10:15PausaPausaPausaPausaPausa
10:15 – 10:55Ed. FísicaLenguajeElectivo CElectivo BMatemática
10:55 – 11:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
11:00 – 11:40Ed. FísicaLenguajeC. CiudadaníaElectivo BLenguaje