Curso 8º Básico B

SECCIÓN 1

NOMBRE
Arce Cornejo Agustina Antonella
Bastias Cabrera Aime Paloma
Beltrán Contreras Casandra Cecilia
Bustos Ortega Ignacio Adolfo
Caceres Saldes Elias Antonio
Caja Saez Dominique Ignacia
Contreras Neira Maria Noemi
Duarte Saldias Kiara Milena
Fritis Riveros Debora Ester
Galaz González Benjamin Enrique
Gonzalez Vallejos Renato Andres
Hernandez Diaz Esteban Alexis
Hernández Klickman Martín Eduardo
López Benavides Benjamin Alexander
Palominos Herrera Dayris Andrea
Peñaloza Rubio Martina Ignacia
Perez Peña Emily Franssua Belen
Varas Mery Aimee Alejandra
Vilches Venegas Allyson Grace De Las

Horario- Sección 1

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:15 – 08:25AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:25 – 09:05ArtesCienciasTecnologíaLenguajeMatemática
09:05 – 09:10LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:10 – 09:50MúsicaCienciasTecnologíaLenguajeOrientación
09:50 – 10:00PausaPausaPausaPausaPausa
10:10 – 10:40MatemáticaHistoriaEd. FísicaInglésLenguaje
10:40 – 10:45LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
10:45 – 11:25MatemáticaHistoriaEd. FísicaInglésReligión

SECCIÓN 2

NOMBRE
Angel Guzmán Vicente Ignacio
Aravena Benavides María Elena
Aravena Nova Florencia Paz
Avello Salinas Rayen Anaís
Castillo Álvarez Marcelo Pablo
Fernández Urtubia Catalina Fabiola
López Benavides Benjamin Alexander
Mella Cea Fernanda Belén
Miranda Soto Martina Antonia
Moreno Castillo Vicente Antonio
Muñoz Pinochet Carol Escarlet
Muñoz Tapia Danae Nikole
Norambuena Burgos Amparo Rayen
Peña Garrido Florencia Lucía
Rojas Huala Catalina Yrene
San Martin Lucero Joaquín Antonio
Solano Morandes Betsabe Yanella
Suarez Alarcon Isabel Kariuska
Urbina Gallardo Anahí Belen
Varas Mery Aimee Alejandra
Villegas Mendoza Danitza Scarlet

Horario- Sección 2

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:15 – 08:25AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:25 – 09:05OrientaciónHistoriaInglésCienciasLenguaje
09:05 – 09:10LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
09:10 – 09:50ArtesHistoriaInglésCienciasLenguaje
09:50 – 10:00PausaPausaPausaPausaPausa
10:10 – 10:40TecnologíaMatemáticaEd. FísicaMatemáticaReligión
10:40 – 10:45LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
10:45 – 11:25TecnologíaLenguajeEd. FísicaMatemáticaMúsica