Curso 5º Básico B

SECCIÓN 1

NOMBRE
Jaque Esparza Antonella Isabel
Jara Bastías Luis Fabían
Jiménez Tobar Katerin Alejandra
Jarpa Leon Maximiliano Alem
Milesi Delgado Aylen Anays
Soto Escanilla Dailin Alejandra
Soto Zárate Justin Jeremías
Allendes Canifrú Amaral Isabel
Figueroa Figueroa Belen Ignacia
Fuentealba Poblete Antonella Anais
Avendaño Bravo Benjamín Antonio
Concha Flores Jean Piere Benjamín
Huali Manotupa Alexis Tomás
Padilla Crisóstomo Gabriel Alexis
Pardo Iribarren Cristobal Ignacio
Reyes Machado Martìn Alberto
Toro Quintupil Juan Pablo Alberto
Torrealba Fuentealba Gonzalo Francisco Javier

Horario- Sección 1

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
12:45 – 12:55AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
12:55 – 13:35ArtesEd. FísicaOrientaciónLenguajeHistoria
13:35 – 13:40LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
13:40 – 14:20Lit. y Escr.Ed. FísicaReligiónLenguajeHistoria
14:20 – 14:30PausaPausaPausaPausaPausa
14:30 – 15:10MúsicaInglésMatemáticaCienciasTecnología
15:10 – 15:15LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
15:15 – 15:55Res. ProblemasInglésMatemáticaCienciasTecnología

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 14:20

SECCIÓN 2

NOMBRE
Aviles Marin Darinka Almendra  Deyanara
Álvarez Riquelme Isidora Alondra
González Hernández Aylin Ignacia
Leiva Leiva Ian Ignacio
Maldonado Cifuentes Rayen Ivanna
Mellado Valdebenito Giuliano Antonio
Muñoz Sanhueza Paulina Francisca
Nirrian Herrera Nicol Esperanza
Ponce Ayala Martina Alejandra
Ponce Cárdenas Fabián Lucas
Ramirez Mancilla Antonia Paz
Troncoso Godoy Justín Alexander Alberto
Urra Alcántar Monserrat Antonia
Urrea Alcaino Bastian Ignacio
Valenzuela Vergara Tomás Eduardo
Vargas Ayala Caleb Salim
Vera Vega Bastian Alonso
Vicencio Márquez Joaquín Alexis
Villegas Espinoza Martina Antonella

Horario- Sección 2

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
12:45 – 12:55AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
12:55 – 13:35Lit. y Escr.Ed. FísicaLenguajeInglésReligión
13:35 – 13:40LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
13:40 – 14:20MúsicaEd. FísicaLenguajeInglésOrientación
14:20 – 14:30PausaPausaPausaPausaPausa
14:30 – 15:10Res. ProblemasMatemáticaCienciasTecnologíaHistoria
15:10 – 15:15LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
15:15 – 15:55ArtesMatemáticaCienciasTecnologíaHistoria

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 14:20