Curso 4º Básico B

SECCIÓN 1

NOMBRE
Arce Castro Josthan Jochua
Aros Solis Maximiliano Jack
Avila Cataldo Vicente Ignacio
Badilla Soto Ainara Esperanza
Burgos Vicencio Anais Valentina
Bustos Villablanca Darlet Danae
Cabrera Salazar Sofía Antonia
Calderon Sepulveda Francisca Antonia
Carrasco Fritis Gustavo Elias
Cayuman Espinoza Sofía Rayen
Escobar Salinas Alexandra Anaís Catalina
Gutierrez Azocar Lucian Amaro Sebastian
Lopez Zarate Antonia Andrea
Mancilla Ortega Catalina Ignacia
Menares Ramirez Santiago
Olivero Vega Gerardo Eliecer
Quiroz Yañez Rafaela Pascal
Reyes Tejeda Yonathan Jasiel Andrés
Rodríguez Calfuqueo Victor Agustín Max
Valenzuela Valenzuela Sophia Valentina
Villalobos Cabezas Vicente José Manuel

Horario- Sección 1

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
12:30 – 12:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
12:40 – 13:20InglésLenguajeCienciasTecnologíaEd. Física
13:20 – 13:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
13:25 – 14:05InglésHist / CienciasHistoriaArtesEd. Física
14:05 – 14:15PausaPausaPausaPausaPausa
14:15 – 14:55OrientaciónMúsicaMatemáticaLenguajeLit y Escr
14:55 – 15:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
15:00 – 15:40ReligiónMatemáticaMatemáticaLenguajeRes. Problemas

SECCIÓN 2

NOMBRE
Carrasco Fritis Gustavo Elias
Hernandez Quintero Erialeth Fernanda
Maldonado Villarroel Franco Jeremias
Mancilla Ortega Catalina Ignacia
Manriquez Villegas Catalina Franchesca
Menares Ramirez Santiago
Nicolas Valenzuela Michel Angelot
Olivero Vega Gerardo Eliecer
Ortega López Amanda Estefania
Pacheco Crespo Sebastian Ignacio
Quiroz Yañez Rafaela Pascal
Rodríguez Calfuqueo Victor Agustín Max
Rodriguez Guzman Emily Antonia
Rojas Santos Maite Antonia
Roman Vega Leonardo Andres
Salinas Rojas Rodrigo Ignacio
San Martin Catalan Antonia Francisca
Sepulveda Carreño Jade Madelaine
Sepulveda Lagos Mateo Tomas
Valenzuela Carrillo Matías Nicolás
Villalobos Cabezas Vicente José Manuel
Zamora Elgueta Juan Alberto

Horario- Sección 2

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
12:30 – 12:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
12:40 – 13:20CienciasMatemáticaInglésLenguajeEd. Física
13:20 – 13:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
13:25 – 14:05LenguajeHist / CienciasInglésLenguajeEd. Física
14:05 – 14:15PausaPausaPausaPausaPausa
14:15 – 14:55Lit y EscrReligiónHistoriaArtesMatemática
14:55 – 15:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
15:00 – 15:40OrientaciónRes. ProblemasTecnologíaMúsicaMatemática