Curso 4º Básico A

SECCIÓN 1

NOMBRE
Ahumada Ortega Valeria Andrea
Almonte Garrido Catalina Ignacia
Arce Cornejo Florencia Inela Amaral
Caceres Vargas Gaspar Patricio
Calixto Urrea Martin Eduardo
Cañete Herrera Agustin Emilio
Contreras Olea Ámbar Alondra
Diaz Urrea Isidora Noemi
Espina Camblor Mariana Trinidad
Figueroa Badillo Antonella Pascalle
Flores Madrid Alondra Marilyn Nazaret
Fredes Cabre Darlyng Mayra Isidora
Gioia Solis Isaac Ignacio
Jarpa Gonzalez Martina Esperanza Isidora
Larenas Meza Valentin Apolo
Lopez Castillo Agustin Emiliano
Pacheco Aburto Nicolas Francisco
Salinas Marin Alexis De Jesus
Silva Loyola Ricardo
Vega Cofre Marley Valentina

Horario- Sección 1

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
12:30 – 12:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
12:40 – 13:20TecnologíaCienciasMatemáticaMatemáticaLenguaje
13:20 – 13:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
13:25 – 14:05HistoriaLenguajeArtesMatemáticaLenguaje
14:05 – 14:15PausaPausaPausaPausaPausa
14:15 – 14:55Hist / CienciasOrientaciónInglésMúsicaEd. Física
14:55 – 15:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
15:00 – 15:40Lit. y EscrReligiónInglésRes. ProblemasEd. Física

SECCIÓN 2

NOMBRE
Aballay Hurtado Tomás Antu Ignacio
Aguilar Vasquez Raien Leonor
Aranda Mora Franco Ankatu
Contreras Cáceres Joaquín Bastián
Gamboa Salina Isidora Stephanie
Gioia Solis Isaac Ignacio
Obando Olguin Diego Ignacio
Ortiz Vergara Lucas Jose Miguel
Peña Adasme Giordanno Alonso
Reyes Escobar Camila Constanza
Salina Ferrada Juliette Trinidad Del Rosario
Sepulveda Monarde Antonia Isydora
Soto Chacon Nicolás Del Piero
Soto Gonzalez Dayana Isidora Antonia
Soto Valdebenito Rubi Almendra
Tapia Márquez Esteban Emanuel
Viveros Veliz Violeta Alondra
Yáñez Escobar Tomás Antonio

Horario- Sección 2

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
12:30 – 12:40AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
12:40 – 13:20MatemáticaArtesHistoriaReligiónInglés
13:20 – 13:25LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
13:25 – 14:05MatemáticaOrientaciónCienciasTecnologíaInglés
14:05 – 14:15PausaPausaPausaPausaPausa
14:15 – 14:55Hist / CienciasRes. ProblemasLenguajeLit. y EscrEd. Física
14:55 – 15:00LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
15:00 – 15:40LenguajeMúsicaLenguajeMatemáticaEd. Física