Curso 3º Básico A

SECCIÓN 1

NOMBRE
Cortes Colil Fernando Nicolas
Gajardo Araya Marco Felipe
Escobar Encina Agustin Victorino
Leon Cañez Rocio Fernanda
Muñoz Zarate Jordan Brandon
Tapia Salazar Vicente Tomas
Aedo Machado Kevin Antonio
Arancibia Sepulveda Gabriel Eliazar
Perdomo Bonilla Matias Alexander
Pizarro Aldea Ians Fabiano
Quezada Soto Felipe Agustin
Quintanilla Miranda Maximiliano Alonso
Quitral Cordova Thomas Dylan
Aviles Gutierrez Martina Colomba Pascal
Cabre Cancino Pascal Anahis
Guzman Oyarce Agustina Antonella
Lecaros Parra Dennis Ayleen
Arenas Aceiton Alyson Simoney

Horario- Sección 1

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:10AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:10 – 08:50RelgiiónArtesMatemáticaCienciasHistoria
08:50 – 08:55LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
08:55 – 09:35OrientaciónMúsicaMatemáticaLenguajeTecnología
09:35 – 09:45PausaPausaPausaPausaPausa
09:45 – 10:25Hist / CienciasLenguajeInglésLit. y Escr.Ed. Física
10:25 – 10:30LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
10:30 – 11:10MatemáticaLenguajeInglésRes. ProblemEd. Física

La salida de los estudiantes hasta el 12 de Marzo será a las 9:35

SECCIÓN 2

NOMBRE
Avello Salinas Alexis Matias
Caceres Cespedes Agustin Amaro
Carcamo Castillo Lya Antonella
Cordova Opazo Demian Albert
Elgueta Vidal Renato Andres
Freire Vera Alonso Esteban
Galdames Palma Samuel Enrique
Malhue Mora Ian Alexander
Moraga Lazo Tomás Alonso
Ocampos Meneses Emily Constanza
Oyarzun Santibañez Arantza Anaiz
Pardo Gallardo Emilia Rayen
Ramos Salinas Martin Antonio
Riquelme Ordinola Amanda Isabel
Rojas Cordero Joan Alexander
Salgado Castillo Daniel Abraham
Tejeda Lopez Dominic Antonella
Verdugo Castillo Leonel Santiago
Vergara Aguayo Gaspar Alejandro

Horario- Sección 2

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
08:00 – 08:10AcogidaAcogidaAcogidaAcogidaAcogida
08:10 – 08:50MúsicaCienciasInglésHistoriaLenguaje
08:50 – 08:55LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
08:55 – 09:35ReligiónArtesInglésTecnologíaLenguaje
09:35 – 09:45PausaPausaPausaPausaPausa
09:45 – 10:25Hist / CienciasMatemáticaLit. y Escr.MatemáticaEd. Física
10:25 – 10:30LimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpiezaLimpieza
10:30 – 11:10OrientaciónMatemáticaRes. ProblemLenguajeEd. Física